全讯备用网首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
全讯备用网首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
海安市李堡中学食堂新建工程施工总承包中标候选人公示
信息发布时间:2024-10-18 14:30:20来源:南通市交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-10原文链接http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=c51d3d73-ca98-4f5e-8a63-aab0c840ac6e
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:b3206210336001325001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市政府投资项目工程建设中心的海安市李堡中学食堂新建工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏富然建设工程有限公司 | 江苏博多建设工程有限公司 | 铭浦建设有限公司 | | 投标报价 | 10861128.16元 | 10861827.38元 | 10862818.33元 | | 项目负责人 | 谢娣 (注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232222293506) | 张旋(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232212118719) | 张青华(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232191915034) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 2 | 河南明磐建设工程有限公司 | 根据招标文件,3.1.1、构成投标文件的材料中,需从诚信库中获取的材料:信用手册(含 项目负责人信息)--投标人文件诚信库中无项目负责人信息 | | 3 | 江苏邦屹建设有限公司 | 没有根据招标文件《3.1.1、构成投标文件的材料中:招标文件(含网上招投标平台系统)中要求填写的投标所需其它材料》--缺少项目经理无在建工程承诺书。 | | 4 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 没有根据招标文件《3.1.1、构成投标文件的材料中:招标文件(含网上招投标平台系统)中要求填写的投标所需其它材料》--缺少项目经理无在建工程承诺书。 | | 5 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 没有根据招标文件《3.1.1、构成投标文件的材料中:招标文件(含网上招投标平台系统)中要求填写的投标所需其它材料》--缺少项目经理无在建工程承诺书。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e | 评委f | 评委g | | 1 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 江苏邦屹建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 江苏岂丞智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 南通腾宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 江苏苏雄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 江苏安源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 江苏伍豪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 江苏西查建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 南京若阳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 浙江辰启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 江苏巨恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 安徽巨坦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 南通驰淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 江苏久德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 江苏皋维建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 南通环翊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 江苏华力建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 江苏秋天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 江苏润欧工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 江苏廷聪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 金华广丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 南通中地建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 南京国骄建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 江苏业安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 江苏铖启达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 南京置豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 南通永固建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 盐城亿华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 南京云亿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 南通腾源市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 江苏邺圣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 江苏哲茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 江苏捷德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 南京元琅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 江苏富然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 泰州市市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 江苏前途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 江苏拓文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 苏高建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 江苏川业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 104 | 江苏石华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 105 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 106 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 107 | 江苏亭建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 108 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 109 | 江苏三爱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 110 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 111 | 江苏雄悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 112 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 113 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 114 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 115 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 116 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 117 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 118 | 江苏弘謇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 119 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 120 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 121 | 河南容川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 122 | 南通景轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 123 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 124 | 江苏浩特科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 125 | 浙江港泷建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 126 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 127 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 128 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 129 | 江苏申正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 130 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 131 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 132 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 133 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 134 | 南通市华厦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 135 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 136 | 江苏协驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 137 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 138 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 139 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 140 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 141 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 142 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 143 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 144 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 145 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 146 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 147 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 148 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 149 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 150 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 151 | 南通虹桥建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 152 | 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 153 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 154 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 155 | 江苏瀚成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 156 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 157 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 158 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 159 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 160 | 南通市国泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 161 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 162 | 荣商建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 163 | 江苏仁源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 164 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 165 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 166 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 167 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 168 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 169 | 江苏华木空间结构有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 170 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 171 | 江苏建星交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 172 | 南通植海建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 173 | 江苏金生水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 174 | 南通德赢建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 175 | 江苏隆辉建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 176 | 泰州领康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 177 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 178 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 179 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 180 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 181 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 182 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 183 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 184 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 185 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 186 | 鑫钇顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 187 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 188 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 189 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 190 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 191 | 江苏奥迪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 192 | 江苏承越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 193 | 江苏轩凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 194 | 江苏月兴园建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 195 | 南通百盛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 196 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 197 | 浙江振樾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 198 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 199 | 江苏博工建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 200 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 201 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 202 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 203 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 204 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 205 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 206 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 207 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 208 | 陕西汇昌通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 209 | 南通轩景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 210 | 如东市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 211 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 212 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 213 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 214 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 215 | 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 216 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 217 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 218 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 219 | 南通百事达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 220 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 221 | 江苏世耀建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 222 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 223 | 江苏国万建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 224 | 南通安高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 225 | 江苏新龙兴建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 226 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 227 | 江苏盛为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 228 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 229 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 230 | 南通高弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 231 | 江苏国峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 232 | 中崭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 233 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 234 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 235 | 南通弘一园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 236 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 237 | 江苏宗麟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 238 | 江苏皓利名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 239 | 紫石建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 240 | 南通永高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 241 | 恒居建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 242 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 243 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 244 | 筑华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 245 | 南通启洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 246 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 247 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 248 | 江苏固发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 249 | 江苏博多建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 250 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 251 | 江苏通安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 252 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 253 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 254 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 255 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 256 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 257 | 南通宏仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 258 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 259 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 260 | 江苏中稔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 261 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 262 | 宇舒航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 263 | 江苏科浩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 264 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 265 | 江苏环复建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 266 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 267 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 268 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 269 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 270 | 南通特异荣实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 271 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 272 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 273 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 274 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 275 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 276 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 277 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 278 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 279 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 280 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 281 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 282 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 283 | 南通东典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 284 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 285 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 286 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 287 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 288 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 289 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 290 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 291 | 江苏卓沪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 292 | 江苏华远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 293 | 南通昊固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 294 | 江苏力帆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 295 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 296 | 江苏天强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 297 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 298 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 299 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 300 | 江苏文名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 301 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 302 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 303 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 304 | 南通有为消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 305 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 306 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 307 | 苏州如港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 308 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 309 | 江苏方华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 310 | 盐城安腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 311 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 312 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 313 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 314 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 315 | 江苏鼎好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 316 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 317 | 江苏坤昂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 318 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 319 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 320 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 321 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 322 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 323 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 324 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 325 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 326 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 327 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 328 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 329 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 330 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 331 | 南通琥程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 332 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 333 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 334 | 南通市海成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 335 | 南京向上建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 336 | 南通中承建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 337 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 338 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 339 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 340 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 341 | 南通星易市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 342 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 343 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 344 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 345 | 江苏政诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 346 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 347 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 348 | 南通禄之霖装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 349 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 350 | 南通顺迈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 351 | 江苏工匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 352 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 353 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 354 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 355 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 356 | 江苏恒启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 357 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 358 | 江苏北部湾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 359 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 360 | 江苏企山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 361 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 362 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 363 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 364 | 江苏友贵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 365 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 366 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 367 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 368 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 369 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 370 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 371 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 372 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 373 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 374 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 375 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 376 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 377 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 378 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 379 | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 380 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 381 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 382 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 383 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 384 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 385 | 江苏隽铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 386 | 江苏展瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 387 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 388 | 浙江崇伟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 389 | 江苏展途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 390 | 南通晟城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 391 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 392 | 南通水木清华装饰设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 393 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 394 | 江苏中吴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 395 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 396 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 397 | 江苏建广诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 398 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 399 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 400 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 401 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 402 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 403 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 404 | 江苏双砼建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 405 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 406 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 407 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 408 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 409 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 410 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 411 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 412 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 413 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 414 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 415 | 江苏良匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 416 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 417 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 418 | 江苏广云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 419 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 420 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 421 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 422 | 南京铭胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 423 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 424 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 425 | 南通凯力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 426 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 427 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 428 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 429 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 430 | 江苏广澎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
中以创新园基础设施提档升级一期工程(b期四标段)市政总承包
蒋垛镇中心卫生院建设项目
海安市李堡中学食堂新建工程施工总承包中标候选人公示
嘉鱼经济开发区供电设施提升工程项目-嘉创四回路线路新建工程施工(第二次)开标记录